Секция спортивного туризма

Результаты участия команд СФУ в соревнованиях на маршрутах

2013 год

Наименование соревнований Вид туризма K/с Занятое место Примечание Руководитель Участники
1. Чемпионат Красноярского края Горный 2
2
в абсолютном зачете Саруханова М.З. Молокова К., Глухих М., Крутень О., Прхал П.

2012 год

Наименование соревнований Вид туризма K/с Занятое место Примечание Руководитель Участники
1. Чемпионат Красноярского края Горный 2
1
в абсолютном зачете Лочехин А.В. Иванов А., Новик Д., Слободчикова В.
2. Первенство России Горный 2
3
среди 2 Лочехин А.В. Иванов А., Новик Д., Слободчикова В.
3. Чемпионат Российского спортивного студенческого союза Горный 2
3
среди 2 Лочехин А.В. Иванов А., Новик Д., Слободчикова В.

2011 год

Наименование соревнований Вид туризма K/с Занятое место Примечание Руководитель Участники
1. Чемпионат Красноярского края Горный 3
1
в абсолютном зачете Павлюц С.С. Дерюшкин А., Новик Д., Слободчикова В., Коливашко Р., Раков Д., Фролова
2. Первенство России Горный 3
1
в абсолютном зачете Павлюц С.С. Дерюшкин А., Новик Д., Слободчикова В., Коливашко Р., Раков Д., Фролова Д.
3. Чемпионат Российского спортивного студенческого союза Горный 3
2
в абсолютном зачете Павлюц С.С. Дерюшкин А., Новик Д., Слободчикова В., Коливашко Р., Раков Д., Фролова Д.

2010 год

Наименование соревнований Вид туризма K/с Занятое место Примечание Руководитель Участники
1. Чемпионат Красноярского края Горный 2
1
в абсолютном зачете Саруханова М.З. Лавор И., Полунин В., Санарова Н., Фролова Д.
2. Первенство России среди юниоров Горный 3
2
в абсолютном зачете Лочехин А.В. Гелецкий В., Соснина М., Журбина О., Мурашева К.
3. Чемпионат Российского спортивного студенческого союза Горный 3
3
в абсолютном зачете Лочехин А.В. Гелецкий В., Соснина М., Журбина О., Мурашева К.

2009 год

Наименование соревнований Вид туризма K/с Занятое место Примечание Руководитель Участники
1. Чемпионат Красноярского края Горный 1
1
среди горных 1 к/с Мурашева К.С. Гелецкий В.М., Соколовская С., Фролова Д., Горбунов П., Марьянчик А., Триандафилиди Ф., Артемчук М., Рябова И., Литвинова С.
Горный 1
3
среди горных 1 к/с Шайдуллин Д.В. Мурашева К., Шеходанов В., Борисова Е., Соколовская С., Зализняк В.
Горный 3
2
среди горных 2-3 к/с Суханов А.П. Шайдуллин Д., Саруханова М., Хныкин А., Хныкина Н.
Горный 3
3
среди горных 2-3 к/с Лочехин А.В. Гелецкий В.М., Соснина М., Журбина О., Мурашева К.
Водный 4
1
среди водных 2-4 к/с Симонкин С.М.
Водный 4
3
среди водных 2-4 к/с Симонкин С.М.
2. Чемпионат СФО и ДВФО Горный 3
3
среди горных 3 к/с Суханов А.П. Шайдуллин Д., Саруханова М., Хныкин А., Хныкина Н.
Водный 4
3
среди водных 4 к/с Симонкин С.М.
3. Первенство Росиии среди юниоров Горный 1
2
среди горных 1 к/с Саруханова М.З.

2008 год

Наименование соревнований Вид туризма K/с Занятое место Примечание Руководитель Участники
1. Первенство России среди юниоров Горный 1
3
среди горных 1 к/с Саруханова М.З. Рослова В.В.,Демина Е.А.,Иващенко М.П.,Емельянов Б.А.,Соколовская С.В.,Рыбакова А.А., Целовальникова М.С.,Гелецкий В.М.
2. Открытый чемпионат Красноярского края Горный 1
1
среди горных 1 к/с Саруханова М.З. Рослова В.В.,Демина Е.А.,Иващенко М.П.,Емельянов Б.А.,Соколовская С.В.,Рыбакова А.А., Целовальникова М.С.,Гелецкий В.М.

2007 год

Наименование соревнований Вид туризма K/с Занятое место Примечание Руководитель Участники
1. Открытый чемпионат Красноярского края Горный 1
2
среди горных 1 к/с Фирер М.В. Саруханова М.З., Журбина О.П., Гринькин Д.В., Гацко М.В.