Лыжный ПВД 17го января

15.01.2010

17-го января планируется прогулочный лыжный ПВД в район первой видовки Академгородка. Протяжённость маршрута 10 км.

Сбор участников у спорткомплекса СФУ (пр. Свободный 79) в 10:30. Старт в 10:45. Примерное время прогулки 2,5 – 3 часа. При температуре воздуха ниже - 20°, поход отменяется.

Студенты и преподаватели СФУ смогут взять лыжный инвентарь напрокат бесплатно на лыжной базе площадки 2 СФУ (ул. Ак. Киренского, 1Б). Для получения лыж сотрудникам СФУ необходимо предъявить паспорт и удостоверение, студентам - паспорт и студенческий билет.

Первая лыжная прогулка проводится с целью формирования группы участников в одно -двухдневных походах по окрестностям г. Красноярска. После формирования группы и определения степени подготовленности участников, будет составлен календарь ПВД до конца лыжного сезона.

Выпускникам Школы НТП 2009, желающим пойти в спортивный поход, настоятельно рекомендуется принять участие в этих тренировках.