31.03.2016

3 апреля (воскресенье) состоится поход выходного дня в рамках школы НУТП в пещеру "Караульная".

Сбор участников, в 10:45 на ост. с/х Удачный (конечная автобуса №12). Ждем опоздавших 20 мин (до следующего автобуса).
Возвращение в город не позднее 16:00.

Руководители похода: Никифоров Дмитрий
Контактный телефон: 89235755516

Убедительная просьба предварительно созвониться с руководителем и подтвердить свое участие.

Одеваться по погоде; в пещере достаточно кофты и ветровки. Обувь - ботинки или резиновые сапоги. Дополнительно - хоз. перчатки.
Кроме того берем фонарики (налобный удобнее), 100 руб (для экскурсии), термос с чаем и перекус.

Приглашаются ВСЕ желающие! Участникам конкурса «Спортивно-оздоровительный туризм» будут зачтены баллы за этот поход.