13 декабря (воскресенье) ПВД в рамках школы НУТП. Чёрная сопка.

11.12.2015

13 декабря (воскресенье) в рамках школы НУТП пройдет ПВД в районе Чёрной сопки.
Сбор участников у пригородных касс железнодорожного вокзала в 08:10 (отправление электрички в 08:42). Билеты нужно брать до станции Зыково только туда, в обратную сторону можно купить на станции. Стоимость полного билета 36 руб. в одну сторону.

Маршрут: ст. Зыково - Чёрная сопка - ст. Зыково. Протяжённость маршрута около 15 км.

Студенты, не забывайте студенческие (обязательно проверьте, чтобы он был продлен и была запись, что вы учитесь очно). Возвращение в город не позднее 18:00 (на электричке от ст. Зыково в 16:42).

С собой нужно взять термос с чаем и перекус, а также обязательно взять дополнительно теплую одежду (куртка с капюшоном или пуховая жилетка, запасные варежки и носки) на время стоянки. Одеваемся по погоде.

Руководитель похода: Орел Кристина 89504322685