8 ноября ПВД в районе Гремячей гривы

06.11.2015

В это воскресенье 8 ноября в рамках школы начального уровня туристской подготовки пройдет ПВД в районе Гремячей гривы.
Сбор участников в 10:00 на 1 этаже Спорткомплекса СФУ (Свободный, 79 б). Выход в 10.15, опоздавших ждать не будем!
Для слушателей школы будет проведена практика: " Топография. Основные приемы ориентирования на местности". С собой взять компас.

С собой нужно взять термос с чаем и перекус, а также, обязательно взять дополнительно теплую одежду (куртка с капюшоном или пуховая жилетка, запасные варежки и носки) на время стоянки.

Лектор,руководитель похода: мастер спорта по спортивному ориентированию, профессор СФУ Гелецкий Владислав Михайлович.

Приглашаются ВСЕ желающие! Участникам конкурса "Спортивно-оздоровительный туризм" будут зачтены баллы за этот поход.