Проект "Походы выходного дня"

15.10.2015

С 25 октября стартует проект «Походы выходного дня», организованный Туристским клубом СФУ.
Цель проекта: привлечение обучающихся и работников СФУ к активному отдыху.
Задачи проекта:
- познакомить обучающихся и работников СФУ с рекреационными возможностями г. Красноярска;
- помочь обучающимся, желающим принять участие в конкурсе «Спортивно-оздоровительный туризм» в выборе маршрутов походов и руководителей похода.
В проекте принимают участие опытные руководители походов выходного дня, выпускники школы начального уровня туристской подготовки, участники походов 1-2 категории сложности.
Приглашаем принять участие всех желающих, вне зависимости от уровня физической подготовки. Маршруты рассчитаны на оздоровительный эффект.
Ознакомиться с планом походов выходного дня можно на сайте Туристского клуба СФУ tourism.sfu-kras.ru/hiking