22 марта (воскресенье) пвд в район ск. Голубка

19.03.2015

В это воскресенье 22 марта в рамках школы НУТП пройдет ПВД в районе скалы Голубка. Маршрут: с/х Удачный - ск. Голубка - с/х Удачный. Протяжённость маршрута около 12 км.

Сбор на конечной остановке маршрута №12 в 10:00. Отправление автобуса от ост. "Предмостная площадь" в 08:49. В районе ост. "Госуниверситет" будет ориентировочно в 09:18. Может подъехать раньше. Убедительная просьба, не опаздывайте. Следующий автобус выйдет по расписанию только через 40 минут.

С собой нужно взять термос с чаем и перекус. Взять дополнительно теплую одежду (куртку с капюшоном или пуховую жилетку, запасные варежки и носки) на время стоянки.

Руководители похода: Журавлева Кристина и Горбунов Эрик (+7 908 209 02 38 - Эрик)

Приглашаются ВСЕ желающие! Участникам конкурса "Спортивно-оздоровительный туризм" будут зачтены баллы за этот поход.